CHANEL BUTONS  very good CONDITION

LOT DE BOUTONS CHANEL  TRES BON ETAT

REFERENCE: BOUTONS CHANEL

EPOQUE /YEAR : VINTAGE 1980

COLOR/ COULEUR:  DORÉ ET NOIR

PROVENANCE / MADE : FRANCE  / FRANCE

MATERIAL  = METAL

CONDITION /ETAT: TRES BON  ETAT

DETAILS :   PEUVENT ETRE VENDU SEPAREMENT  ( demandez)

 5 set could be sold by set ( inquirery)

peuvent etre utilisé pour faire des boucles d'oreille clip  ou ornementer vos creations

could be used to make earings clips or as your creation ornament

MESURES/ MESUREMENTS :

PREMIER SET : 4 GRANDS DIAMETRE 2 CM

5 PETITS DIAMETRE 1.5 CM (prix 95 euros)

DEUXIÈME SET : 4 GRANDS DIAMETRE 2.6 CM

ET 6 PETITS DIAMETRE 1.9 CM ( prix 110 euros )

TROISIÈME SET: 6 GRANDS DIAMÈTRE 2 CM ( prix 65 euros)

QUATRIÈME SET: 5 PETITS DIAMÈTRE 1.35 CM ( prix 50 euros )

CINQUIÈME SET :  3 GRANDS DIAMÈTRE 2.2 CM ( prix 30 euuros )

AUTHENTIQUE LOT DE BOUTONS CHANEL T.B ETAT

350,00 € Prix normal
199,50 €Prix promotionnel
  • EN CAS DE RETOUR : l acheteur est tenu d avertir le vendeur dans un délai Maxi de 7 jours . le retour doit être effectué dans un délai maximum de 14 jours cela à compter de la date d'achat . dans tout autre cas de figure le RETOUR NE SERA PAS ACCEPTE . Les frais d 'envoie et retour resterons a la charge de l acheteur seul l'article sera remboursé. IN CASE OF RETURNS : The buyer needs to let us know is return within 7 days and return the item within 14 days starting from his purchase day .in all other case the return will not be accepted . all the shipping charges won't be refunded

"Friperie en ligne, boutique vêtements Vintage en ligne, marques luxe" yelp
"Friperie en ligne, boutique vêtements Vintage en ligne, marques luxe" twitter
"Friperie en ligne, boutique vêtements Vintage en ligne, marques luxe" pinterest
"Friperie en ligne, boutique vêtements Vintage en ligne, marques luxe" facebook
"Friperie en ligne, boutique vêtements Vintage en ligne, marques luxe" google

La Friperie en ligne SPACE Vintage est une boutique de mode vintage spécialisée dans la vente de vêtements et accessoires vintage des années 1900 à 1980 et de grandes marques de luxes vintage et contemporaine . Tous nos articles sont uniques et ont été soigneusement sélectionnés afin de vous offrir des produits de qualités vintage authentique , stocks neufs provenant d’invendus d’époque dont la qualité et l’originalité représente notre fer de lance .  Retrouvez dans notre Friperie une sélection pointu de vêtements, sacs, chaussures, bijoux et accessoires vintage au meilleurs prix. SPACE Vintage, votre Friperie en ligne et votre Boutique Vintage s’engage à vous proposer le Must du vintage en ligne .